ReGet Deluxe  скачать бесплатную программу

бесплатный менеджер загрузок (закачек)


ReGet Deluxe – довольно известный менеджер закачек. Долгое время ReGet Deluxe был недоступен некоторой части пользователей, однако с 2007 года эта программа официально перешла в статус бесплатных.

В последней версии программы были исправлены ошибки, из-за которых многие пользователи начали отказываться от ReGet Deluxe. Программа при закачке файла не загружает его целиком с одного конкретного адреса, а разбивает на части, при этом выполняя поиск соответствующих «зеркал». Именно за счет этого и повышается скорость загрузки.



Менеджер поддерживает многие протоколы (HTTP/HTTPS/FTP/MMS/RTSP) и без труда качает файлы с хранилищ, а на каждой закачке можно настроить необходимые параметры – это его главные достоинства. У ReGet Deluxe мощный планировщик, что также выгодно отличает его от других подобных программ. Есть у него и FTP-клиент, и FTP-поисковик.

У ReGet Deluxe есть и недостатки. Менеджер не поддерживает закачку клипов с популярных видеосервисов. Есть небольшие проблемы с интерфейсом. Однако программа всё так же популярна, потребляет мало ресурсов и справляется с обязанностями менеджера закачек. ReGet Deluxe – оптимальный выбор прагматичного пользователя, которому не слишком необходимо скачивать клипы с видеосервисов.

Версии ReGet Deluxe v.5.2 Personal являются бесплатными, не имеют ограничений и предназначены для использования на домашнем компьютере.

Версия ReGet Deluxe 5.2 build 330 от 7 июля 2008 года является последней, проект не обновляется и не поддерживается.


Скачать ReGet Deluxe Personal - бесплатный менеджер загрузок (закачек)

Скачать ReGet Deluxe - бесплатный менеджер загрузок (закачек)