Orbit Downloader  скачать бесплатную программу

бесплатный менеджер загрузок (закачек)


Если разбирать по отдельным категориями закачиваемых файлов, то Orbit Downloader – лучший менеджер для скачивания файлов с хранилищ и видеосервисов. Хоть программа и выглядит непритязательно, однако это очень мощный менеджер закачек, который разработчики называют «social media downloader». В некотором роде, Orbit Downloader был выпущен специально для распространившихся в Веб 2.0 WWW-сервисов, дабы пользователи без труда могли скачивать нужные файлы.

И это не единственное достоинство менеджера – Orbit Downloader хорошо «работает» с Rapidshare и другими файловыми хранилищами, поиск «зеркал» разработан по принципу p2p-технологий, поддерживает потоковое видео и аудио, а также интегрируется в популярные браузеры. Не менее важно и то, что программа занимает очень мало места в оперативной памяти и не загружает процессор: для работы Orbit Downloader необходимо лишь 3 мегабайта оперативной памяти, а при закачке файлов – 3 процента загрузки процессора.



К недостаткам же программы относится, во-первых, отсутствие FTP-клиента и слабый планировщик. Во-вторых, у менеджера Orbit Downloader простой интерфейс, как у стандартного FlashGet’а (хотя многие пользователи, наоборот, считают такой интерфейс плюсом), а также программе не помешали бы дополнительные функции для работы с видеофайлами.

Возможно, в будущем Orbit Downloader добавит новые функции и заслуженно станет третьим лучшим менеджером закачек, но пока он лучше всего подойдёт для нетребовательных пользователей и тех, у кого слабые машины.

Новые возможности.

- Orbit Downloader 4.1 может загружать WebM видео и другое
видео HTML5 с youtube.com
- Позволяет легко управлять файлами загрузки.
- Grab Pro - загрузка видео в формате RTMP.
- Загрузка вложений электронной почты и форума с большой скоростью!
- Максимальная возможная скорость загрузки, вплоть до самого быстрого менеджера загрузок!
- Позволяет качать социальную музыку и видео, включая Youtube, Pandora, Myspace легко.
- Поддержка всех протоколов потокового мультимедиа, включая RTMP / MMS / RTSP.
- Поддержка всех популярных браузеров, в том числе и Firefox 3.


Скачать Orbit Downloader - бесплатный менеджер загрузок (закачек)

Скачать Orbit Downloader - бесплатный менеджер загрузок (закачек)