FlashGet  скачать бесплатную программу

бесплатный менеджер загрузок (закачек)


FlashGet является ведущим менеджером загрузки и имеет наибольшее количество пользователей в Интернете. Он использует технологию MHT (Multi-Server Hyper-threading Transportation), поддерживает различные протоколы и обладает отличными функциями управления документами. FlashGet - бесплатная программа без рекламного ПО или программ-шпионов.


FlashGet - очень известный и популярный менеджер закачек. И поныне FlashGet пользуется устойчивым спросом у пользователей, особенно учитывая то, что с версии 1.72 программа стала бесплатной.

Существенное изменение, внесённое разработчиками, - соединение менеджера закачек с программами µTorrent и eMule. Это должно было облегчить жизнь пользователей, так как вместо нескольких программ они теперь могут работать только с одной.

FlashGet — бесплатная компьютерная программа, менеджер закачек с закрытым исходным кодом для ОС Microsoft Windows. Производительность и функциональность менеджера закачек FlashGet стала выше.

Если учесть, что менеджер обладает стандартными свойствами любой утилиты для закачки файлов – многопоточная загрузка, присутствует планировщик, гибкая регуляция пропускной способности и т.д. – можно сказать, что FlashGet относится к стандартным менеджерам загрузки файлов с функцией закачки из файлообменных сетей, который подойдёт для обычного, нетребовательного пользователя.

Особенности менеджера FlashGet.

- FlashGet может автоматически вызывать антивирус для очистки вирусов, шпионских программ и рекламного ПО после завершения загрузки.
- Интегрируется с веб-браузерами Internet Explorer, Opera, Netscape Navigator, Mozilla Firefox
- FlashGet позволяет скачивать и докачивать (если поддерживается сервером) несколько файлов одновременно в несколько потоков
- Позволяет установить скорость закачки
- FlashGet может скачивать файл одновременно из нескольких источников
- Скачивает файлы из сети BitTorrent и
eD2k
- FlashGet имеет возможность скачивания файлов по протоколу мультимедиавещания корпорации Microsoft

Скачать FlashGet - бесплатный менеджер загрузок (закачек)

Скачать FlashGet - бесплатный менеджер загрузок (закачек)