Download Master  скачать бесплатную программу

бесплатный менеджер загрузок (закачек)


Download Master один из лучших менеджеров загрузки файлов: он функционален, поддерживает загрузку файлов с видеосервисов и хранилищ. Download Master – украинская программа, которая доказывает, что бесплатное программное обеспечение далеко не всегда хуже платного, и что менеджер закачек способен загружать файлы не только по протоколам HTTP/FTP.


За время своего развития Download Master стал не одним из менеджеров загрузки файлов, он стал незаменимым другом, который способен скачивать нужные файлы практически отовсюду. Используя один лишь Download Master, можно забыть о проблемах, возникающих при необходимости скачать какой-либо файл с популярного сервиса YouTube – потребуется лишь ссылка на файл формата youtube.com/watch?v=, Download Master сам сгенерирует прямую ссылку, скачает файл, а при необходимости даже запустит клип через встроенный FLV-проигрыватель.

У программы также имеется хороший FTP-клиент, планировщик загрузок, гибкая регулировка скорости интернета и многое другое, существенно облегчающее жизнь среднестатистического пользователя в интернете. Однако ограничения на скорость загрузки отдельного файла в Download Master пока нет.

Тем не менее, самое важное для любого пользователя (и самое лучшее, конечно), что имеется в Download Master – возможность без труда качать файлы с различных хранилищ, на которых как раз и находится большая часть скачиваемой из интернета информации. В частности, Download Master способен самостоятельно генерировать ссылку на файл даже такого сервиса, как Rapidshare. А имея премиум-аккаунт на таком сервисе, Download Master без труда в него «встроится» и пользователь спокойно будет качать нужные файлы, не мучаясь с закачкой через браузер.

Однако по умолчанию у этого менеджера довольно неудобный интерфейс – с баннерами и всплывающими окнами, что, естественно, очень сильно мешает работе с программой. Хотя, потратив несколько минут на настройку Download Master, можно наслаждаться на редкость качественным менеджером загрузки файлов.

Скачать Download Master - бесплатный менеджер загрузок (закачек)

Скачать Download Master - бесплатный менеджер загрузок (закачек)