Download Accelerator Manager  скачать бесплатную программу

бесплатный менеджер загрузок (закачек)


Download Accelerator Manager (DAM) - это все-в-одном загрузчик, который позволяет вам загружать интернет-файлы и сохранять веб-видео, музыку с таких сайтов, как YouTube, легко с максимальной скоростью. Download Accelerator Manager - идеальное программное обеспечение ускорителя, которое позволяет в конечном итоге увеличить скорость загрузки, возобновить, запланировать и управлять загрузками.


Download Accelerator Manager предлагает вам инструмент - MediaGrabber - который позволяет вам легко захватывать и загружать нужные веб-видео и музыку с сайтов, таких как YouTube, MetaCafe, Facebook и т. Д.

В отличие от других менеджеров загрузки медиа, MediaGrabber поддерживает интеллектуальную логику захвата универсального носителя, который может захватывать общие носители не только из всех веб-браузеров (Firefox, Chrome, Internet Explorer, Safari, Opera и т. д.), но и из вашего желаемого интернет-программного обеспечения.

Самое главное, независимо от того, обновлены ли веб-браузеры или медиа-сайты, этот инструмент по-прежнему будет работать!С помощью Download Accelerator Manager вы можете загружать с максимально возможной скоростью с помощью ускорителя логики загрузки DAM, расписания, восстановления, возобновления и управления загрузками. Для достижения наилучших скоростей загрузки DAM использует динамическую файловую сегментацию, логику без добавления файлов.

В отличие от других продуктов такого рода, которые разделяют загрузку по частям только до начала загрузки, Download Accelerator Manager динамически сегментирует загрузку в процессе загрузки, повторно использует соединения без дополнительных шагов подключения и поддерживает занятость соединений. Кроме того, DAM устраняет этап сборки части файлов для достижения оптимального процесса загрузки.

DAM-загрузчик будет восстанавливать загрузки из-за непредвиденных событий или ошибок, таких как потерянные соединения, сбои питания или сетевые проблемы. Он может подключаться к Интернету, загружать файлы, а затем отключать или выключать компьютер по завершении.

Этот загрузчик может получать файлы с защищенных сайтов и поддерживать веб-файлы cookie, прокси, HTTP, HTTPS и FTP-протоколы и перенаправлять. Другие функции включают подключение, сайты и управление звуками. DAM поддерживает все Windows с XP (10/8/7 / Vista / XP) и популярные браузеры.

Скачать Download Accelerator Manager Free Edition - бесплатный менеджер загрузок (закачек)

Скачать Download Accelerator Manager - бесплатный менеджер загрузок (закачек)