Windows Defender  скачать бесплатную программу

Бесплатный AntiSpyware, антишпион


Windows Defender (бесплатный AntiSpyware) — программа для удаления, изоляции и предотвращения появление шпионских модулей. Еще при установке Windows Defender сам проверит вашу копию Windows на подлинность, а также загрузит новейшие базы данных spyware. Программа отлично работает в фоновом режиме, сканируя систему. В состав Windows Defender входит модуль Software Explorer, который сможет контролировать запущенные процессы и блокировать те, которые вызывают у пользователя подозрения. В плане эффективности Windows Defender еще оставляет желать лучшего, но главный плюс – минимум внимания к ней со стороны пользователя.

Скачать Windows Defender на компьютер.


Что необходимо сделать, чтобы установить Windows Defender на компьютер? Сначала надо скачать установочный файл, после запуска которого программа установится на компьютер. Для этого нужно найти ссылку на скачивание Windows Defender.

В браузере, после нажатия на ссылку для скачивания, должен стартовать процесс загрузки Windows Defender на ваш жесткий диск. В некоторых браузерах может появиться диалоговое окно с предложением сохранить файл в указанной папке, тогда укажите папку и запомните её. В большинстве браузеров при скачивании файла внизу браузера должна появиться строка с загрузками.

Что делать, если ссылок для скачивания Windows Defender несколько?

Бывают случаи, когда для разных операционных систем существуют разные версии. Кроме версии операционной системы (Vista, XP, 8, 10) существует еще и разрядность (32 или 64-битные). Чтобы выбрать нужный, необходимо посмотреть какая система у вас. Это просто узнать, зайдя в свойства компьютера.

Для того, чтобы приступить к установке Windows Defender, нужно разобраться с тем, что же мы скачали. Программы в интернете находятся в виде установочных файлов, и, скорее всего, вы скачали именно файл установки Windows Defender.

Скачанный файл Windows Defender может иметь расширение EXE, MSI, а также одно из расширений архивов - RAR, ZIP, 7z (и очень редко другие).

Скачанный файл Windows Defender может называться как угодно: setup.exe, Windows Defender_setup.exe, Windows Defender_3.10.1074.msi. Слово "setup" или "install", или их сокращения часто присутствуют в названии установочного файла, и переводятся, как "установка".

Windows Defender (Защитник Windows), ранее известный как Microsoft AntiSpyware — продукт компании Microsoft, созданный для противодействия spyware-модулей в операционных системах Microsoft Windows.


Windows Defender — не просто сканер системы, как другие подобные бесплатные программы. В него входит ряд модулей безопасности, отслеживающих подозрительные изменения в определённых сегментах системы в режиме реального времени. Также программа позволяет быстро удалять установленные приложения ActiveX.
Скачать Windows Defender - бесплатный AntiSpyware

Windows Defender - скачать бесплатный AntiSpyware, антишпион

Скачать Windows Defender - бесплатный AntiSpyware, антишпион