SUPERAntiSpyware Free Edition 
скачать бесплатную программу

Бесплатный AntiSpyware, антишпион


SUPERAntiSpyware Free Edition – сканер шпионского ПО обнаруживает spyware и удаляет то, что пропускают другие аналогичные продукты.

SUPERAntiSpyware Free Edition – одна из самых продвинутых антишпионских программ. Ее алгоритм сканирования позволяет находить даже сложное шпионское ПО. Есть возможность проверить не только жесткие диски, но и съемные носители, а также оперативную память и реестр.

Скачать SUPERAntiSpyware на компьютер.


Что необходимо сделать, чтобы установить SUPERAntiSpyware на компьютер? Сначала надо скачать установочный файл, после запуска которого программа установится на компьютер. Для этого нужно найти ссылку на скачивание SUPERAntiSpyware.

В браузере, после нажатия на ссылку для скачивания, должен стартовать процесс загрузки SUPERAntiSpyware на ваш жесткий диск. В некоторых браузерах может появиться диалоговое окно с предложением сохранить файл в указанной папке, тогда укажите папку и запомните её. В большинстве браузеров при скачивании файла внизу браузера должна появиться строка с загрузками.

Что делать, если ссылок для скачивания SUPERAntiSpyware несколько?

Бывают случаи, когда для разных операционных систем существуют разные версии. Кроме версии операционной системы (Vista, XP, 8, 10) существует еще и разрядность (32 или 64-битные). Чтобы выбрать нужный, необходимо посмотреть какая система у вас. Это просто узнать, зайдя в свойства компьютера.

Для того, чтобы приступить к установке SUPERAntiSpyware, нужно разобраться с тем, что же мы скачали. Программы в интернете находятся в виде установочных файлов, и, скорее всего, вы скачали именно файл установки SUPERAntiSpyware.

Скачанный файл SUPERAntiSpyware может иметь расширение EXE, MSI, а также одно из расширений архивов - RAR, ZIP, 7z (и очень редко другие).

Скачанный файл SUPERAntiSpyware может называться как угодно: setup.exe, SUPERAntiSpyware_setup.exe, SUPERAntiSpyware_3.10.1074.msi. Слово "setup" или "install", или их сокращения часто присутствуют в названии установочного файла, и переводятся, как "установка".


SUPERAntiSpyware Free Edition эффективен против следующих типов угроз: Adware, Spyware, троянов, руткитов, червей, дозвонщиков, клавиатурных перехватчиков и других вредоносных программ.  Помимо прочего приложение умеет исправлять настройки сетевого соединения, которые были изменены из-за действий вредоносного ПО. В бесплатной версии обновления программы производятся вручную.

Есть множество причин, по которым следует скачать бесплатно SUPERAntiSpyware Free Edition. Например, удобство в использовании, ведь в программе есть три типа сканирования: быстрое, полное и особое. Это позволяет сделать хотя бы базовую проверку, если у вас нет времени на полную.

SUPERAntiSpyware Free Edition легко удаляет такое вредоносное ПО, как VirusRay, AntiVirGear, VirusProtectPro, DriveCleaner, SmitFraud, Vundo, WinFixer, SpyAxe, SpyFalcon, WinAntiVirus, Антипаразиты, AntiSpyGolden и еще более 1 млн. подобных угроз.
Скачать SUPERAntiSpyware Free Edition.

SUPERAntiSpyware Free Edition - скачать бесплатный AntiSpyware, антишпион

Скачать SUPERAntiSpyware Free Edition - бесплатный AntiSpyware, антишпион