SpywareBlaster  скачать бесплатную программу

Бесплатный AntiSpyware, антишпион


SpywareBlaster - программа-антишпион (AntiSpyware), которая определяет и блокирует рекламные и шпионские программы. Может также обнаруживать ряд других типов вредоносных приложений. Но, к сожалению, в программе не предусмотрено сканирование системы на наличие шпионов, она ориентирована в первую очередь на предотвращение заражения. Поэтому разработчики советуют использовать Spyware Blaster в сочетании с antispyware-сканером. В этом случае безопасность компьютера обеспечена!

Скачать SpywareBlaster на компьютер.


Что необходимо сделать, чтобы установить SpywareBlaster на компьютер? Сначала надо скачать установочный файл, после запуска которого программа установится на компьютер. Для этого нужно найти ссылку на скачивание SpywareBlaster.

В браузере, после нажатия на ссылку для скачивания, должен стартовать процесс загрузки SpywareBlaster на ваш жесткий диск. В некоторых браузерах может появиться диалоговое окно с предложением сохранить файл в указанной папке, тогда укажите папку и запомните её. В большинстве браузеров при скачивании файла внизу браузера должна появиться строка с загрузками.

Что делать, если ссылок для скачивания SpywareBlaster несколько?

Бывают случаи, когда для разных операционных систем существуют разные версии. Кроме версии операционной системы (Vista, XP, 8, 10) существует еще и разрядность (32 или 64-битные). Чтобы выбрать нужный, необходимо посмотреть какая система у вас. Это просто узнать, зайдя в свойства компьютера.

Для того, чтобы приступить к установке SpywareBlaster, нужно разобраться с тем, что же мы скачали. Программы в интернете находятся в виде установочных файлов, и, скорее всего, вы скачали именно файл установки SpywareBlaster.

Скачанный файл SpywareBlaster может иметь расширение EXE, MSI, а также одно из расширений архивов - RAR, ZIP, 7z (и очень редко другие).


Скачанный файл SpywareBlaster может называться как угодно: setup.exe, SpywareBlaster_setup.exe, SpywareBlaster_3.10.1074.msi. Слово "setup" или "install", или их сокращения часто присутствуют в названии установочного файла, и переводятся, как "установка".

SpywareBlaster запрещает установку программ-шпионов и других потенциально нежелательных программ! В состав SpywareBlaster входит опция System Snapshot, которая создает резервные копии конфигурационных файлов Windows и при надобности может тут же восстановить прежние настройки. Программа также блокирует прием ad-cookies.
Скачать SpywareBlaster бесплатно.

SpywareBlaster - скачать бесплатный AntiSpyware, антишпион

Скачать SpywareBlaster - бесплатный AntiSpyware, антишпион