Spybot - Search & Destroy 
скачать бесплатную программу

Бесплатный AntiSpyware, антишпион


Spybot - Search & Destroy - одна из наиболее успешных программ AntiSpyware для борьбы со шпионскими программами и к тому же бесплатная. Spybot - Search & Destroy сканирует жёсткий диск и реестр операционной системы, находя там шпионские модули и вредоносные ключи. Утилита позволяет иммунизировать веб-браузер и hosts-файл от нежелательных изменений, управлять автозагрузкой Windows.


Скачать Spybot — Search & Destroy на компьютер.

Что необходимо сделать, чтобы установить Spybot — Search & Destroy на компьютер? Сначала надо скачать установочный файл, после запуска которого программа установится на компьютер. Для этого нужно найти ссылку на скачивание Spybot — Search & Destroy.

В браузере, после нажатия на ссылку для скачивания, должен стартовать процесс загрузки Spybot — Search & Destroy на ваш жесткий диск. В некоторых браузерах может появиться диалоговое окно с предложением сохранить файл в указанной папке, тогда укажите папку и запомните её. В большинстве браузеров при скачивании файла внизу браузера должна появиться строка с загрузками.

Что делать, если ссылок для скачивания Spybot — Search & Destroy несколько?

Бывают случаи, когда для разных операционных систем существуют разные версии. Кроме версии операционной системы (Vista, XP, 8, 10) существует еще и разрядность (32 или 64-битные). Чтобы выбрать нужный, необходимо посмотреть какая система у вас. Это просто узнать, зайдя в свойства компьютера.

Для того, чтобы приступить к установке Spybot — Search & Destroy, нужно разобраться с тем, что же мы скачали. Программы в интернете находятся в виде установочных файлов, и, скорее всего, вы скачали именно файл установки Spybot — Search & Destroy.

Скачанный файл Spybot — Search & Destroy может иметь расширение EXE, MSI, а также одно из расширений архивов - RAR, ZIP, 7z (и очень редко другие).

Скачанный файл Spybot — Search & Destroy может называться как угодно: setup.exe, Spybot_Search_Destroy_setup.exe, Spybot_Search_Destroy_3.10.1074.msi. Слово "setup" или "install", или их сокращения часто присутствуют в названии установочного файла, и переводятся, как "установка".

"SpyBot-Search & Destroy\" означает поиск (Search) и разрушение, уничтожение (Destroy) вредоносного ПО. Программа также умеет удалять личные данные пользователя, чтобы защитить их от кражи и несанкционированного доступа. Этот бесплатный AntiSpyware предупредит пользователя о любой подозрительной попытке проникновения в систему.

Spybot - Search & Destroy заметно превосходит всех своих конкурентов благодаря функциональности и простоте использования.
Скачать Spybot - Search & Destroy бесплатно.


Spybot - Search & Destroy: бесплатный AntiSpyware, антишпион. Скриншот программы

Скачать Spybot - Search & Destroy - бесплатный AntiSpyware, антишпион