Malwarebytes Anti-Malware Home 
скачать бесплатную программу

Бесплатный AntiSpyware, антишпион


Malwarebytes Anti-Malware Home (бесплатная версия)программа-antispyware для обнаружения и уничтожения различных вредоносных модулей. Защищает компьютер от червей, троянов, файловых вирусов, шпионов и прочей нечисти. Malwarebytes Anti-Malware имеет функцию быстрого сканирования для проверки критических областей системы.


Программа-antispyware позволяет добавлять определенные файлы или папки в список, что игнорируется при сканировании. Malwarebytes Anti-Malware имеет функцию, которая позволяет сканировать систему даже при блокировании вредным программным обеспечением.

Скачать Malwarebytes Anti-Malware на компьютер.

Что необходимо сделать, чтобы установить Malwarebytes Anti-Malware на компьютер? Сначала надо скачать установочный файл, после запуска которого программа установится на компьютер. Для этого нужно найти ссылку на скачивание Malwarebytes Anti-Malware.

В браузере, после нажатия на ссылку для скачивания, должен стартовать процесс загрузки Malwarebytes Anti-Malware на ваш жесткий диск. В некоторых браузерах может появиться диалоговое окно с предложением сохранить файл в указанной папке, тогда укажите папку и запомните её. В большинстве браузеров при скачивании файла внизу браузера должна появиться строка с загрузками.

Что делать, если ссылок для скачивания Malwarebytes Anti-Malware несколько?

Бывают случаи, когда для разных операционных систем существуют разные версии. Кроме версии операционной системы (Vista, XP, 8, 10) существует еще и разрядность (32 или 64-битные). Чтобы выбрать нужный, необходимо посмотреть какая система у вас. Это просто узнать, зайдя в свойства компьютера.

Для того, чтобы приступить к установке Malwarebytes Anti-Malware, нужно разобраться с тем, что же мы скачали. Программы в интернете находятся в виде установочных файлов, и, скорее всего, вы скачали именно файл установки Malwarebytes Anti-Malware.


Скачанный файл Malwarebytes Anti-Malware может иметь расширение EXE, MSI, а также одно из расширений архивов - RAR, ZIP, 7z (и очень редко другие).

Скачанный файл Malwarebytes Anti-Malware может называться как угодно: setup.exe, Malwarebytes_Anti-Malware_setup.exe, Malwarebytes_Anti-Malware_3.10.1074.msi. Слово "setup" или "install", или их сокращения часто присутствуют в названии установочного файла, и переводятся, как "установка".

Malwarebytes Anti-Malware – полноценная antispyware программа, использующая новые технологии, позволяет быстро обнаруживать и удалять любое вредоносное ПО. Эта antispyware программа использует технологию быстрого сканирования системы для выявления и уничтожения различного рода вредоносных программ. В первую очередь Malwarebytes Anti-Malware ориентирована на борьбу со шпионскими модулями.

Malwarebytes Anti-Malware контролирует каждый процесс и в случае обнаружения подозрительных действий останавливает вредоносные процессы прежде, чем они причинят какой-либо ущерб. Это очень полезная программа, особенно в сочетании с обычным антивирусом.

Realtime-модуль, включенный в Malwarebytes Anti-Malware, использует передовые технологии эвристического сканирования и позволяет сохранять систему в чистоте и безопасности.
Скачать Malwarebytes Anti-Malware Home  - бесплатный AntiSpyware

Malwarebytes Anti-Malware Home: бесплатный AntiSpyware, антишпион. Скриншот программы

Скачать Malwarebytes Anti-Malware Home - бесплатный AntiSpyware, антишпион