IObit Malware Fighter Free 
скачать бесплатную программу

Бесплатный AntiSpyware, антишпион


IObit Malware Fighter Free — мощное средство для удаления вредоносных и шпионских программ, выявления скрытых угроз и защиты компьютера в режиме реального времени. Программа IObit Malware Fighter Free оснащена уникальным двухкомпонентным механизмом защиты, благодаря которому быстро и эффективно выявляет самые сложные и скрытные вредоносные программы.


Скачать IObit Malware на компьютер.

Что необходимо сделать, чтобы установить IObit Malware на компьютер? Сначала надо скачать установочный файл, после запуска которого программа установится на компьютер. Для этого нужно найти ссылку на скачивание IObit Malware.

В браузере, после нажатия на ссылку для скачивания, должен стартовать процесс загрузки IObit Malware на ваш жесткий диск. В некоторых браузерах может появиться диалоговое окно с предложением сохранить файл в указанной папке, тогда укажите папку и запомните её. В большинстве браузеров при скачивании файла внизу браузера должна появиться строка с загрузками.

Что делать, если ссылок для скачивания IObit Malware несколько?

Бывают случаи, когда для разных операционных систем существуют разные версии. Кроме версии операционной системы (Vista, XP, 8, 10) существует еще и разрядность (32 или 64-битные). Чтобы выбрать нужный, необходимо посмотреть какая система у вас. Это просто узнать, зайдя в свойства компьютера.

Для того, чтобы приступить к установке IObit Malware, нужно разобраться с тем, что же мы скачали. Программы в интернете находятся в виде установочных файлов, и, скорее всего, вы скачали именно файл установки IObit Malware.


Скачанный файл IObit Malware может иметь расширение EXE, MSI, а также одно из расширений архивов - RAR, ZIP, 7z (и очень редко другие).

Скачанный файл IObit Malware может называться как угодно: setup.exe, IObit Malware_setup.exe, IObit Malware_3.10.1074.msi. Слово "setup" или "install", или их сокращения часто присутствуют в названии установочного файла, и переводятся, как "установка".

Iobit Malware Fighter, “истребитель” вредоносных программ, является передовой антишпионской утилитой, которая обнаруживает и удаляет глубокие вредоносные заражения. Обладая улучшенной защитой в режиме реального времени, Iobit Malware Free защитит ваш компьютер от различных потенциальных шпионов, рекламного ПО, троянов, клавиатурных шпионов, червей, ботов и угонщиков.

IObit Malware Fighter Free - антивирусная и антишпионская программа, в которую интегрирован собственный эвристический анализатор и оригинальный Dual-Core-движок, которые обеспечивают эффективное и быстрое обнаружение глубоко "законспирированных" вредоносных объектов. Поддерживает защиту в реальном времени, обеспечивает автоматическое обновление баз данных.
Скачать IObit Malware Fighter Free  - бесплатный AntiSpyware

IObit Malware Fighter Free: бесплатный AntiSpyware, антишпион. Скриншот программы

Скачать IObit Malware Fighter Free - бесплатный AntiSpyware, антишпион