технология Домолинк - ADSL

domolink | домолинк | ADSL - высокоскоростной доступ в интернет



Что такое ДОМОЛИНК?

ДОМОЛИНК – это услуга высокоскоростного доступа в интернет по технологии ADSL и ADSL2+ по существующей телефонной линии.

Что представляет собой технология ADSL? Асимметричная цифровая абонентская линия (ADSL) представляет собой технологию передачи данных, которая трансформирует обычную абонентскую телефонную линию в высокоскоростную цифровую линию, позволяющую, например, получить сверхбыстрый доступ в сеть интернет.


ADSL также позволяет подключаться к корпоративным сетям, современным интерактивным мультимедийным программам, в т.ч. играм, в которых участвует много игроков, видео по запросу и видеокаталогам. Домолинк - Domolink. Высокоскоростной доступ в интернет. ADSL.

От чего зависит реальная скорость передачи информации? Скорость зависит от параметров телефонной линии, загруженности сервера и применяемого оборудования.

Чем отличается ADSL2+ от ADSL? Главные отличительные свойства заключаются в увеличении дальности и скорости передачи данных, управлении мощностью передачи и быстром установлении соединения. Домолинк - Domolink. Высокоскоростной доступ в интернет.


Домолинк - Ростелеком: высокоскоростной доступ в интернет ADSL


Какова скорость передачи данных? Скорость передачи данных к пользователю может достигать 8 Мбит/с (ADSL2+ до 25 Мбит/с) в зависимости от качества и протяженности телефонной линии от АТС до абонента. Средняя скорость передачи данных от пользователя обычно составляет около 768 Кбит/с.


Преимущества ADSL

Технология ADSL обеспечивает высокую скорость передачи информации, позволяющую комфортно работать в сети интернет, без утомительного ожидания загрузки страниц и файлов. Она дает возможность совмещать работу в сети интернет и телефонный разговор (или передачу факсов).

Главное отличие постоянного доступа с использованием технологии ADSL и ADSL2+ от коммутируемого доступа заключается в том, что ваш компьютер подключен к интернет постоянно. Следовательно, чтобы посмотреть электронную почту или заглянуть на какой-либо сайт, вам не нужно дозваниваться до модемного пула провайдера. Включайте компьютер и вы в сети Интернет! Домолинк - Domolink. Высокоскоростной доступ в интернет. ADSL.

Высокая скорость делает работу в интернете удовольствием. Подключившись к ДОМОЛИНК, вы сможете комфортно работать с web-сайтами, быстро перекачивать большие файлы и документы, работать с мультимедиа, полноценно использовать интерактивные приложения


ОАО "ЦентрТелеком" - крупнейший интернет-провайдер предлагает вам воспользоваться новой услугой ДОМОЛИНК и с удовольствием путешествовать в сети интернет.

Вы будете приятно удивлены высокой скоростью обмена информацией благодаря новой технологии ADSL 2+.

Воспользовавшись услугой ДОМОЛИНК, вы откроете для себя многочисленные преимущества, среди которых: свободный телефон при работе в сети, постоянный доступ, надежность соединения, гарантированная провайдером, а главное скорость доступа в интернет достигает 20 Мбит/с! Домолинк - Domolink. Высокоскоростной доступ в интернет. ADSL.

Внутрисетевой обмен файлами для абонентов сети "ДОМОЛИНК" - БЕСПЛАТНО!

Домолинк - высокоскоростной ADSL интернет от компании Ростелеком.

Преимущества

Постоянный доступ

Главное отличие постоянного доступа с использованием технологии ADSL 2+ от коммутируемого доступа заключается в том, что ваш компьютер подключен к интернет постоянно. Следовательно, чтобы посмотреть электронную почту или заглянуть на какой-либо сайт, вам не нужно дозваниваться до модемного пула провайдера. Включайте компьютер и вы в сети интернет! Домолинк - Domolink. Высокоскоростной доступ в интернет.

Свободный телефон

Если вы путешествуете в интернете при помощи коммутируемого доступа, то ваш телефон будет занят. А если по телефону кто-то разговаривает, вы не сможете выйти в интернет. При использовании ADSL телефон остается свободным. Вы можете одновременно путешествовать по сети интернет и разговаривать по телефону.

Высокая скорость передачи данных

Высокая скорость делает работу в интернете удовольствием. Подключившись к ДОМОЛИНК, вы сможете комфортно работать с web-сайтами, быстро перекачивать большие файлы и документы, работать с мультимедиа, полноценно использовать интерактивные приложения. Домолинк - Domolink. Высокоскоростной доступ в интернет. ADSL.

Сравните возможности технологии высокоскоростного доступа по ADSL и коммутируемого доступа Dial-up

 

Категория ADSLDial-up
Соединение с сетью постоянноеСеансовое
Максимальная скорость 24000 Кбит/сек.56 Кбит/сек
Скорость получения информации
Документ (0,5 Мбайт)2 сек.2 мин.
Цифровая фотография (1 Мбайт) 4 сек.4 мин.
Музыкальный файл (3 Мбайт) 12 сек.12 мин.
Видеофильм (300 Мбайт)20 мин.Около суток
Предоставляемые сервисы
Игры onlineвозможно в реальном времениневозможно или затруднено
ТВ передачивозможен просмотр в реальном временипросмотр невозможен
Радиовозможно прослушивание в реальном времениневозможно в реальном времени
Видеофильмывозможен просмотр в реальном временипросмотр не возможен

 

Домолинк - Domolink. Высокоскоростной доступ в интернет. ADSL, Домолинк, Domolink