NI Mail Agent  скачать бесплатную программу

Бесплатная программа для массовой рассылки почты


Особенность программы NI Mail Agent в том, что в один аккаунт программы (а число таких аккаунтов неограничено) можно внести настройки от 1 до 100 ящиков отправителя на различных серверах и в процессе рассылки чередовать их либо после каждой партии писем, либо после возникновения ошибок на текущем сервере, за счет чего возможно отправить большое число писем даже через бесплатные почтовые серверы типа Mail.ru.

В программе NI Mail Agent есть поддержка списков прокси, а также шаблонов автозамены (например, чтобы текст %TONAME заменялся на имя получателя, %COMPANY - на название его организации, %DATE - на текущую дату и т.д.). NI Mail Agent - удобна, имеет неплохую справочную систему, после изучения раздела "Быстрый старт" всего за несколько минут можно настроить и осуществить пробную рассылку. В конце рассылки программа любезно предложила сохранить неотправленные адреса в отдельный лист рассылки для возможности повторить рассылку позже только на эти адреса.  Скачать.

В бесплатной редакции NI Mail Agent (Free) установлено ограничение на 50 писем за одну рассылку и в конец всех писем внедряется текст об используемой для рассылки программе и об IP адресе отправителя.  Загрузить.


NI Mail Agent: бесплатная программа для массовой рассылки почты. Скриншот программы

Скачать NI Mail Agent, бесплатную программу для массовой рассылки почты