CRM-sova  скачать бесплатную программу

Бесплатная программа для массовой рассылки почты


CRM-sova является бесплатной программой для массовой рассылки почты, которая отлично позволяет поддерживать контакты с разными партнёрами по всему миру. С помощью программы CRM-sova можно комфортно и качественно вести большую клиентскую базу и своевременно информировать деловых партнёров о новых услугах и товарах. Также можно поздравлять с днём рождения, праздниками, проводить многочисленные опросы.


CRM-sova - это самая популярная бесплатная программа для массовой рассылки емайл сообщений, но ещё в ней присутствует оперативная отправка СМС и ММС. Надо всего лишь один раз вбить данные клиента и он полностью в автоматическом режиме сохранится в базе. Вам останется только приготовить текст и выбрать более подходящий способ информирования.

С бесплатной программой CRM-sova можно без колебаний работать из любого самого популярного браузера. После того, как вы поставили данную программу, вам нужно открыть в браузере такой вот адрес: 127.0.0.1:8080 и затем приступить к неотложной работе.

CRM-sova - бесплатная программа для массовой рассылки почты.
• работает в обычном веб-обозревателе (Firefox, Chrome).
• вся информация, введенная в систему, хранится на вашем компьютере (не в интернете).
• в бесплатной версии нет ограничений по времени и функционалу.

CRM-Sova - бесплатная программа, не требует администрирования, простая в установке и настройке.  Массовая рассылка почты. Бесплатная программа CRM-Sova.

CRM-Sova: бесплатная программа для массовой рассылки почты. Скриншот программы

Скачать CRM-Sova, бесплатную программу для массовой рассылки почты