Временные почтовые адреса E-mail

Одноразовые анонимные адреса E-mail



Одноразовый E-mail

Вам не раз, наверное, приходилось заполнять какие либо формы на бескрайних просторах Интернета с просьбой дать ваш E-mail при попытке скачать какую-либо программу. Что происходит дальше? Правильно! Ваш адрес электронной почты будет продан спамерам.


В лучшем случае вы начнете получать на свой почтовый ящик E-mail различные рекламные предложения, а в худшем случае вам на него начинает тоннами валиться всякий хлам. Указать несуществующий почтовый ящик E-mail не получится, потому что пароль для доступа высылается именно на указанный ящик.

Можно, конечно, для подобных случаев создавать E-mail на бесплатных почтовых серверах, однако это вовсе не такой быстрый процесс. Точнее сказать, процесс довольно медленный, потому что ни одна почтовая служба не заинтересована в том, чтобы ее сервис использовали для подобных мелочей. Кроме того, проходить всю эту процедуру только для того, чтобы получить одно письмо, а потом перестать пользоваться данным E-mail - совсем нелогично.

Именно для этих целей и существует ряд сервисов. При необходимости спокойно заходите по нужному адресу (какой вам больше понравится), и очень быстро и без регистрации получаете временный анонимный одноразовый E-mail. Дело в том, что временный почтовый ящик с таким именем на этом сервисе открывается всего на несколько дней, часов или минут. После чего о почтовом ящике забываете навсегда - через указанное время он самоуничтожится.

 

crazymailing.com - временный одноразовый E-mail без регистрации.

 

crazymailing.com - временный одноразовый E-mail без регистрации.

СЕРВИС ВРЕМЕННЫХ ПОЧТОВЫХ АДРЕСОВ E-mail CRAZYMAILING.COM
Crazymailing.com - бесплатный сервис, позволяющий создавать временные одноразовые E-mail, которые, по истечении небольшого промежутка времени, автоматически удаляются. Приятной особенностью сервиса является то, что временные одноразовые E-mail адреса создаются без какой-либо регистрации и паролей. Еще приятно удивило отсутствие рекламы на сайте, в отличие от других аналогичных сервисов.

Преимущества Crazymailing.
Сервис Crazymailing.com можно использовать для самых различных целей:
- Удобный и понятный интерфейс
- Возможность продлить срок жизни временного почтового ящика E-mail
- Получение и отправка писем с временного почтового адреса E-mail
- Возможность пользоваться несколькими временными почтовыми ящиками E-mail
- Сохранение анонимности
- Защита от спама


В crazymailing по умолчанию дана возможность продлить существование временного E-mail адреса, нажав на соответствующую кнопку “+10 минут”.

Отправка писем на реальный почтовый адрес E-mail.
В crazymailing существует возможность перенаправления писем из временного ящика на Ваш реальный почтовый ящик E-mail. Эта возможность пригодится тем пользователям, которые хотят получать электронные письма с различных сайтов, при этом не показывая свой реальный почтовый адрес E-mail.

Плагин Crazymailing для браузеров CHROME и FIREFOX.
Плагин встраивается в браузер и с этого момента уже нет необходимости заходить на сайт Crazymailing.com. Все необходимые действия по созданию временных почтовых адресов E-mail и работе с ними производятся из браузера. Все очень удобно и бесплатно.



YOPmail.com - Одноразовые временные адреса электронной почты.

 

YOPmail.com - Одноразовые временные адреса электронной почты.

YOPmail.com - Одноразовые временные адреса электронной почты.

YOPmail - Your Own Protection Mail.
Одноразовые временные адреса электронной почты.
YOPmail – это бесплатный, быстрый и многофункциональный сервис, который защищает вас от спама, фишинга и других онлайн угроз. Используя одноразовые временные YOPmail адреса E-mail, вы защищаете свой личный электронный ящик от спама. YOPmail мгновенно создаёт временные адреса электронной почты на ваш выбор. Используйте одноразовые E-mail и оставайтесь защищёнными!

Как Yopmail защищает вас?
В целях безопасности не сообщайте ваш адрес электронной почты при регистрации на различных сайтах. Ваша информация может стать предметом злоупотреблений. Используйте временные, одноразовые YOPmail адреса электронной почты для защиты от спама и фишинга.
Используйте "любое-название-на-ваш-выбор"@yopmail.com при заполнении любой регистрационной формы. Отправленное электронное письмо на ‘адрес’@yopmail.com мгновенно появляется на сервере YOPmail. Не требуется регистрация для проверки входящих сообщений. Легко проверяйте ваши одноразовые входящие сообщения на yopmail.com или напрямую заходите на http://www.yopmail.com?имя-вашего-почтового ящика.

Входящие сообщения E-mail не защищены паролем. Выберите уникальное имя временного почтового ящика E-mail или используйте Генератор Адресов YOPmail. Также можно использовать алиас - псевдоним для одноразового почтового ящика, для дополнительной безопасности.

Дополнительно:
· Сообщения E-mail хранятся 8 дней. Вы также можете вручную удалять их.
· Чтобы предотвратить злоупотребление сервисом, отправка электронных писем E-mail с YOPmail запрещена. Однако вы можете отсылать анонимные письма на другой YOPmail адрес.

Случайный адрес временной электронной почты. Не можете придумать адрес одноразовой электронной почты? Попробуйте Генератор E-mail адресов Yopmail!
Можете скрыть ваш реальный временный YOPmail ящик с помощью альтернативного адреса. Электронные письма, пришедшие на алиас, автоматически пересылаются на настоящий временный одноразовый почтовый ящик.

На сервисе открыт YOPчат для общения с YOPmail друзьями.
Еще существуют альтернативные Домены. Письма E-mail, отправленные на любой из альтернативных доменов, автоматически пересылаются на YOPmail.
Все услуги предоставляются бесплатно.

 

temp-mail.ru - Временная/одноразовая/анонимная почта.

 

temp-mail.ru - Временная/одноразовая/анонимная почта E-mail

temp-mail.ru - Временная/одноразовая/анонимная почта.

Одноразовый электронный ящик - это временный и полностью анонимный почтовый адрес E-mail, не требующий регистрации. Временный почтовый адрес E-mail нужен для регистрации на сомнительных сайтах, анонимной переписки, для форумов, лотерей, мгновенной отправки сообщений.

Преимущества одноразового E-mail:
- не требует регистрации;
- является полностью анонимной: личные данные, адрес, ip удаляются после того, как срок жизни ящика окончен;
- сообщения отправляются мгновенно;
- адрес почты генерируется автоматически, вам не придется подбирать свободное название вручную;
- почтовый ящик защищен от спама, взлома, эксплойтов.

Одноразовый E-mail действителен до тех пор, пока его не удалите.

Возможность отправки электронных писем не предоставляется и не планируется из-за высокого риска спама.

Как удалить почту E-mail раньше истечения срока действия одноразового ящика?
С помощью кнопки 'Удалить' на главной странице.

Полученные письма E-mail отображаются под названием временного почтового ящика. Можно одновременно просмотреть отправителя, тему и текст полученного письма. Если ожидаемого письма в списке нет, нажмите кнопку 'Обновить'.

 

10minutemail.com - временный одноразовый E-mail без регистрации.

 

10minutemail.com - временный одноразовый E-mail без регистрации.

При загрузке титульной страницы этого сервиса автоматически генерируется временный одноразовый почтовый адрес E-mail, состоящий из случайного набора символов и цифр, например, [email protected]. Одновременно с этим, на странице отображаются все письма, поступающие на этот адрес.

Срок жизни временного почтового ящика, созданного при помощи этого сервиса, всего десять минут, о чем можно и так догадаться из названия домена. Через десять минут одноразовый почтовый ящик будет уничтожен. Если же этого времени недостаточно, пользователь может воспользоваться услугой продления срока службы временного почтового ящика E-mail еще на десять минут.

Сервисов по предоставлению временных одноразовых E-mail адресов в интернете немало. Этот список продолжен ниже, правда без комментариев. Как говорят "На вкус и цвет товарища нет". Смотрите, изучайте, вникайте. Успехов!

getairmail.com
discard.email
securemail.hidemyass.com
abc ... k.com
disposableinbox.com

guerrillamail.com
incognitomail.com
mailforspam.com
mailinator.com
mintemail.com

mytempemail.com
no-spam.ws
tempemail.net
wh4f.org
edit.yahoo.com