WapAlta — мобильная электронная почта

мобильный телефон | мобильная электронная почта



WapAlta — мобильная электронная почта.




   1. Что такое WapAlta?

WapAlta — это услуга по предоставлению возможности работать с электронной почтой на мобильном телефоне. Вы сможете принимать и отправлять письма, в том числе с вложенными файлами, работать с адресной книгой и т.
д. Став клиентом WapAlta, вы будете оставаться на связи всегда и везде, где бы вы ни находились! При этом вы всегда можете воспользоваться любым наиболее удобным способом работы с WapAlta — как через сайт hpc.ru, так и с помощью JAVA-приложения. WapAlta — мобильная электронная почта.

2. С какими электронными ящиками может работать WapAlta?

С любыми! Вы можете подключить к WapAlta абсолютно любой почтовый ящик, просто указав его параметры при регистрации. Более того, также при регистрации вы можете бесплатно создать себе новый ящик вида ваш_логин@wapalta.mobi
.

3. На каких телефонах работает WapAlta?

wapalta — мобильная электронная почта

На любых! Точнее говоря, на всех телефонах, где есть поддержка GPRS-WAP или GPRS-Internet. По различным оценкам, этой возможностью обладают более 97% всех мобильных телефонов в России.

4. Какие настройки телефона необходимо выполнить для работы с WapAlta?

Для работы со своим почтовым ящиком вы можете использовать вход на мобильном сайте hpc.ru, а также специальное JAVA-приложение, устанавливаемое в телефон. Работа с мобильным сайтом наиболее проста, для этого в вашем телефоне должен быть настроен доступ GPRS-WAP. А для работы с JAVA-приложением вам необходимо настроить GPRS-Internet.

Современные телефоны поддерживают несколько профилей для разных типов подключения — просто выберите подходящий, и приступайте к работе с WapAlta.


Обязательно убедитесь, что вы подключили у своего оператора сотовой связи услугу доступа по GPRS. За дополнительными консультациями по этому вопросу обращайтесь в службу поддержки своего оператора. WapAlta — мобильная электронная почта.

5. Сколько это стоит и в чём выгода?

Доступ к услуге WapAlta предоставляется абсолютно бесплатно.

Главная ваша выгода заключается в том, что вы можете посылать неограниченное количество сообщений практически неограниченного размера без какой-либо оплаты! Теперь нет необходимости платить за отсылку каждого короткого и неказистого SMS-сообщения. Посылайте настоящие электронные письма с помощью WapAlta!

Примечание:
Вам потребуется оплатить своему оператору связи трафик, израсходованный при работе с WapAlta. Наш среднестатистический пользователь расходует на оплату трафика около 20 рублей в месяц. К сожалению, здесь мы бессильны — оплату за трафик операторы сотовой связи взимают самостоятельно, мы никак не можем повлиять на этот процесс. Между прочим, для того, чтобы минимизировать ваши затраты на трафик, JAVA-приложение WapAlta более чем на 60% сжимает передаваемую информацию. WapAlta — мобильная электронная почта.

6. Как же так? Неужели это совсем-совсем бесплатно?

Да, именно так. Всем частным пользователям мы предоставляем полнофункциональный и неограниченный доступ к WapAlta абсолютно бесплатно.

При этом мы оставляем за собой право заблокировать учётную запись пользователя, если он нарушает Правила пользования услугой WapAlta (например, рассылает спам).

Массовое подключение корпоративных пользователей и специальное лицензирование WapAlta для внутриведомственного использования мы осуществляем на платной основе. WapAlta — мобильная электронная почта.

7. Как начать работу с WapAlta?

Сначала зарегистрируйтесь — при этом вам необходимо будет указать почтовый ящик, с которым вы хотите работать на своём телефоне, либо создать новый ящик вида ваш_логин@wapalta.mobi.

После этого откройте на своём мобильном телефоне сайт hpc.ru, введите там почтовый адрес и пароль, которые указали при регистрации, и приступайте к работе с письмами.

Когда вы освоитесь на сайте wapalta.mobi, вы можете загрузить с него в свой телефон JAVA-приложение WapAlta, которое сделает работу с электронной почтой ещё удобнее.

WapAlta | Мобильная электронная почта